Награды

17.03.2017
VIII Зимняя Спартакиада учащихся России 2017 по сноуборду

С 09.03.2017 по 15.03.2017. прошел финальный этап VIII Зимней Спартакиады учащихся России 2017 г. по сноуборду

Выражаем благодарность и поздравляем спортсменов нашей школы

Теребову Анастасию 4-е место сноуборд-кросс

Веселитскую Елену 2-е место сноуборд-кросс

Ванчугова Вадима 16-е место слоуп-стайл

и Ананьева Константина, занявшего 4-е место и получившего звание КМС,

за достойное участие в соревнованиях в составе сборной команды от Ленинградской области.

Протоколы PGS PSL SBX

Протокол SS юноши

21.02.2017
Первенство Мира по сноуборду 2017 В минувшие выходные в Чехии (Клиновец) были разыграны награды Чемпионата Мира среди юниоров 2017 в дисциплине сноуборд-кросс.

Поздравляем спортсменку нашей школы Букевич Викторию с серебряной медалью и желаем ей дальнейших побед!!! 

"У девушек за золото юниорского мирового первенства боролись сразу две представительницы России — Кристина Пауль и Виктория Букевич. 
В финальном заезде Пауль превзошла своих соперниц — немку Яну Фишер, француженку Юлию Перейра и Викторию Букевич, подтвердив свой статус чемпионки Мира среди юниоров. 
Букевич по итогам «большого финала» заняла 4-ое место. 


В командный соревнованиях российские сноубордистки Кристина Пауль и Виктория Букевич принесли сборной еще 1 медаль — серебряную. 
В большом финале в противостоянии с командами Франции, Австрии и Германии Пауль и Букевич пришли к финишу вторыми. Выиграли соревнование француженки." с сайта http://russnowboard.com



21.02.2017
Первенство России по сноуборду 2017 С 04 по 10 февраля 2017 года в Московской области на горнолыжном комплексе им. Л. Тягачева проходило первенство России по сноуборду 2017 г. по жестким дисциплинам.

Благодарим учеников нашей школы за достойное выступление и напряженную борьбу, поздравляем с занятыми местами и выполнением квалификационных разрядов:

Ананьева Константина

Ванчугова Вадима 2-ое место сноуборд-кросс, выполнил КМС

Алексееву Полину

Веселитскую Елену 4-ое место сноуборд-кросс, выполнила КМС

Соколову Софию 7-ое место сноуборд-кросс, выполнила II взрослый

Теребову Анастасию 3-е место сноубборд-кросс, подтвердила КМС





16.01.2017
Календарь соревнований по горнолыжному спорту 2017 года Соревнования по горнолыжному спорту на 2017 год



Дата
проведения

Наименование
мероприятия
Возрастные
группы
ВидМесто
проведения
Доп. информ
19 январяСтарты надежд01-02, 03-04, 05-06гигантГК Снежный
21 январяКубок Охта-парк 1 этап01-02, 03-04, 05-06,
07-08, 09-10
слалом бонэГК Охта-парк
09 февраляДетские соревнования СПб05-06, 07-08гигант комбинГК Золотая Долинавозможно
12 февраляКубок Северный Склон 2 этап01-02, 03-04, 05-06,
07-08, 09-10
гигантГК Северный Склон
18 февраляКубок Охта-парк 2 этап01-02, 03-04, 05-06,
07-08, 09-10
слалом бонэГК Охта-парк
07 мартаКубок Охта-парк Финалпар слаломГК Охта-парквозможно
12 мартаКубок Северного Склона 3 этап01-02, 03-04, 05-06,
07-08, 09-10
гигантГК Северный Склонвозможно
03-04 апреляПриз Золотая Долина01-02, 03-04, 05-06, 07-08гигантГК Золотая Долина
07-08 апреляПриз Закрытие Сезона Лен обл01-02, 03-04, 05-06,
07-08, 09-10
гигантГК Снежный
09-10 апреляПриз Закрытие Сезона СПб01-02, 03-04, 05-06,07-08гигантГК Золотая Долинавозможно
16.01.2017
Праздник СНЕГА 15 января 2017 года на спортивном объекте Ленинградской области ГК "ЮККИ-Парк" прошел праздник СНЕГА.

В праздничную программу были включены соревнования по слалому-гиганту.

Поздравляем участников и призеров принявших участие в мероприятии от нашей школы.

Евсеев Максим - 1 место

Романов Афонасий - 2 место

Бахтин Сергей - 2 место

Чабан Константин - 3 место


13.12.2016
Календарь соревнований по сноуборду 2017 г. Календарь соревнований на 2017 год


Сроки проведенияСтатус мероприятияВозрастные
категории
Даты проведения и
Спортивные дисциплины
Субъект РФМесто проведения
31.01 - 03.02Всероссийские соревнования
(только сноуборд-кросс)
2004-2005
2002-2003
01.02 тренировка
02.02 сноуборд-кросс
Московская облГК "Л. Тягачева"
04-10 февраляПервенство РФ (жесткие)1997-2001
2002-2003
05-06.02 слалом
07-08.02 слалом-гигант            
09.02 сноуборд-кросс
Московская облГК "Л. Тягачева"
13-18 февраляПервенство РФ (мягкие)1999-2003
2004-2005
14.02 тренировка
15.02 биг-эйр
16.02 слоуп-стайл
17.02 хаф-пайп
Ленинградская облГК "Золотая долина"
25-28 февраляЧемпионат РФ2001 и ст.26.02 тренировка
27.02 сноуборд-кросс
Пермский крайГК "Такман"
09-15 мартаVIII Спартакиада учащихся2000-2001
2002-2003
10.03 слалом
11.03 слалом-гигант
12.03 биг-эйр
13.03 слоуп-стайл
14.03 сноуборд-кросс
Респ. Башкортостан
Уфа
ГК МБУ СШОР
25-28 февраляЧемпионат РФ2001 и ст.26.02 тренировка
27.02 сноуборд-кросс
Пермский крайГК "Такман"
АпрельПервенство СПб


По назначению По назначению
01.10.2016
Первенство Ленинградской области по ОФП 25 сентября 2016 г. на стадионе лыжной базы (Парголово) прошло .Первенство ЛО по ОФП среди горнолыжных школ.

Поздравляем наших ребят!!!

принявших участие в этом мероприятии, занявших призовые места, а также показавших высокие результаты в отдельных дисциплинах:

Нагавкину Марию 3-е место в группе 2007-2009, показавшую лучшее время в беге на 30 метров

Соколова Илью 4-е место в группе 2007-2009, показавший 3-й результат в беге на 30 и 200 метров

Евсеева Максима

Петрова Василия

Горскую Анну 5-е место в группе 2005-2006, показавшую 3-й результат на снаряде тумба

Михеева Юля 10-е место, 2-й результат в беге на 30 метров

Бахтина Сергея

Соколову Софию 7-е место в группе 2003-2004

Ванчугова Вадима 3-е место в группе 2003-2004, показавшего 2-й результат в дисциплинах бег 30 м., прыжок в длину

Теребова Максима

Житникова Льва

Веселитскую Лену 6-е место

Алексеву Полину 7-е место

Теребову Анастасию 1-е место

Устюшенкова Дмитрия 2-е место

Ананьева Константина 3-е место

Протокол соревнований тут



05.04.2016
Первенство Мира

5 апреля 2016 г. командными соревнованиями по сноуборд-кроссу завершилось Первенство Мира по сноуборду, проходящее в Словении на ГК "Рогла".

Поздравляем спортсменку нашей школы, члена сборной Ленинградской области, члена сборной России

Букевич Викторию

и спортсменку Кемеровской области

Пауль Кристину

которые принесли серебряную медаль сборной России, заняв II место. Протокол

Поздравление на сайте Федерации сноуборда России тут

По результатам выступлений в Кубке Европы сезона 2015-2016 Букевич Виктория заняла 17 место. Протокол

30.03.2016
Чемпионат России по сноуборду 2016

30.03.2016 г. на ГК "Солнечная Долина" г. Миасс Челябинской области прошел Чемпионат России по сноуборду под эгидой Международной Федерации (FIS) в дисциплине сноуборд-кросс.

Поздравляем Букевич Викторию, занявшую III место в нелегкой борьбе с лучшими сноубордистками России.

Поздравление на сайте Федерации Сноуборда России тут

Протокол соревнований ЧР женщины 30.03.2016

Благодарим спортсменов нашей школы за участие в соревновании такого уровня:

Елфимова Анна

Устюшенков Дмитрий

Ананьев Константин

Теребова Анастасия

23.03.2016
Чемпионат СПб среди ВУЗов

23.03.2016 г. на ГК "Снежный" прошел Чемпионат Санкт-Петербурга среди студентов Высших Учебных Заведений по сноуборду.

Поздравляем  с I местом спортсменов нашей школы

Устюшенкова Дмитрия

выступавшего за ФГБОУ "Политех" и выигравшего соревнования среди мужчин

Елфимову Анну

выступавшую за ФГБОУ "Финэк" и выигравшую соревнования среди женщин

Протоколы 23.03.2016 женщины и 23.03.2016 мужчины


Новости
13.11.2017 25.10.2017 25.10.2017
Вторник 
18.00-19.30 биатлонный Кавголово ролики ( группа малышатики)
...
Подробнее...
Внимание родители!

В преддв...
Подробнее...
Внимание родители!

В период с 29.10...
Подробнее...