Тренировки

Расписание Осень 2017

Расписание тренировок 13.11 - 19.11.2017

Вторник 
18.00-19.30 биатлонный Кавголово ролики ( группа малышатики)
19.30-21.00 биатлонный Кавголово ролики, скейт(все группы)

Среда 
17.30-19.00 Северный Склон ролики+офп( группа малышатики)
19.30-21.00 Елагин Остров Офп( все группы)
19.00-21.00 Бамп батутнная(все группы)

Четверг 
19.30-21.00 Пискаревка ролики +хоккей ( все группы)

Суббота 
11.30-13.00 Северный Склон ОФП (группа малышатики)
17.30-19.00 Луначарского Родео Драйв Ролики(все группы)
19.30-21.00 Луначарского Родео Драйв ОФП(все группы)

Воскресенье 
Снежный 14.00-15.30 и 16.30-18.00 лыжи , сноуборд( все группы) . 
ТРАНСФЕР по предварительной записи !!!!! Озерки в 12.30
Воскресенье возможны изменения, точная информация 18.11

Расписание действительно с 03.09 по 30.10.2017

Вторник 19:00-20:30

 Биатлонный комплекс

Токсово

Все группы

Ролики. Скейт

тренера: Лера, Женя, Вика

+79111630993

Среда17:30-19:00

ГК Северный Склон

Группы № 6,5(малыши)

Ролики + ОФП

тренера: Лера +79111630993

Татьяна Валентиновна +79217662450

Среда19:30-21:00

Елагин остров

Группы № 4

Ролики 

тренера: Полина

+79111304313

Среда19:30-21:00

Елагин остров

Группы № 1,2,3

ОФП

тренера: Женя, Василий

+79110846267

Четверг19:00-21:00

 Биатлонный комплекс

Группы 5,6(малыши), 

взрослые, № 3

Ролики

тренер: Лера

+79111630993

Суббота

11:30-13:00

ГК Северный Склон

Группы 5,6(малыши)

Ролики + ОФП

тренера: Лера +79111630993

Полина +79111304313

Суббота

17:30-19:00

ТК Родео Драйв

пр. Луначарского

Группы № 4,5

Ролики

тренера: Вика +79118488471

Суббота19:30-21:00

ТК Родео Драйв

пр. Луначарского

Группы № 1,2,3 

ОФП

тренер: Женя, Вика

+79110846267

Воскресенье

11:30-13:30

ГК Северный Склон

Группы № 1,2,3,4

ОФП, велосипед, скейт

тренера:

Лера +79111630993

Женя +79110846267


Внимание родители!!!

1. Будет добавлена тренировка Батуты. Время и место обсуждается.
2. Возможны корректировки расписания по Вашим заявкам.

Расписание Зима 2016-2017


 Отделение Горные лыжи

Вторник 19:00-21:00

 ГК Снежный

Группа № 3,4

Спортивная группа. Трасса гигант

тренера: Лера, Василий, Женя

+79111630993

Среда17:30-19:00

ГК Северный Склон

Группы № 6,5

Тренировка Малыши.

тренера: Лера, Полина

+79111630993

Четверг19:00-21:00

  ГК Снежный

Группа № 3

Спортивная группа. трасса гигант

тренер: Павловская Лера

+79111630993

Суббота

12:00-13:30

ГК Северный Склон

Группы № 6,5

Группа Малыши.

тренера: Лера, Василий, Татьяна

+79111630993

Суббота

17:30-19:00

ГК Северный Склон

Группа № 6,5


тренера:

Павловская Лера +79111630993

Татьяна Валентиновна +79217662450

Суббота17:00-18:30

ГК Снежный

Группа № 4,5 


тренер: Колокшанская Полина

+79111304313

Воскресенье

10:00-12:30

13:30-15:00

ГК Снежный

Группы № 3,4,5

тренировка слалом

тренера:

Павловская Лера +79111630993

Петров Василий +79219452463

 Колокшанская Полина +79111304313





Отделение Сноуборд

Вторник

19:00-21:00

ГК Снежный

Группы № 1,2 

тренировка гигант

тренера:

Павловская Лера +79111630993

Гришин Евгений +79110846267

Среда

19:30-21:00

ГК Юкки

Группы № 1,2

Парк(по назначению)

тренера:

Павловская Лера +79111630993

Гришин Евгений +79110846267

Суббота

18:00-21:00

ГК Красное озеро

Группы № 1

парковая доска, кроссовая доска          

тренера:

Павловская Лера +79111630993

Гришин Евгений +79110846267

Суббота

19:30-21:00

ГК Северный Склон

Группы № 2


тренера:

Павловская Лера +79111630993

Гришин Евгений +79110846267

Воскресенье

10:00-12:30

13:30-15:00

ГК Снежный

Группы № 2


тренера:

Павловская Лера +79111630993

Гришин Евгений +79110846267

Колокшанская Полина +79111304313


Трансфер

вторник 17:15

суббота 16:30 обязательно группа 1(группа 2 по согласованию)

воскресенье 08:30


Распределение по группам

Группа №1. старшие сноуборд(сборная)

1. Теребова А.

2.Веселитская Е.

3. Соколова А.

4. Ананьев К.

5. Беркович А.

6. Семенов М.

7. Устюшенков Д.

8. Елфимова А.

9. Соколова С.

10. Алексеева П.

11. Ванчугов В.

12. Суворов Н.

13. Фролков Е.

Группа №2. сноуборд. средняя.

1. Житников Л.

2. Теребов М.

3. Шишкин И.

4. Савостин Е.

5. Михеева Ю.

6. Горская А.

7. Захаров Г.

8. Ефим

9. Рита

10. Артем

11. Рузова М.

12. Гоша

13. Сидоров И.

14. Унчур В.

15.Тимофей

Группа №3. г/л спорт(дети выступающие на соревнованиях)

1. Соколов И.

2. Бахтин С.

3. Нагавкина М.

4. Петров В.

5. Евсеев М.

6. Романов А.

Группа №4. г/л спорт. средняя

1. Золотов Н.

2. Юзефовский Э.

3. Узлова А.

4. Баландинская А.

5. Горский М.

6. Федоров И.

7. Бичурин Н.

8. Унчур В.

Группа №5. г/л спорт. младшие

1. Ней И.

2. Соколов Г.

3. Ванчугов К.

4. Степанов С.

5. Степанова А.

6. Бичурин А.

7. Золотова Н.

8. Карманов И.

9. Чабан К.

10. Сидоров И.

11. Болотова Мария

Группа №6. г/л спорт. малышатики

1. Чабан М.

2. Алексеева В.

3. Ней М.

4. Девятковская Саша

5. Калайда А.

6. Рябушкина Аня

7. Леша

8. Михеев А.

9. Зюзина Ники

10. Плечкова Катя

11. Гончаров С.

12. Соковнин Иван


Новости
13.11.2017 25.10.2017 25.10.2017
Вторник 
18.00-19.30 биатлонный Кавголово ролики ( группа малышатики)
...
Подробнее...
Внимание родители!

В преддв...
Подробнее...
Внимание родители!

В период с 29.10...
Подробнее...