Ученикам школы

27.02.2015
Спартакиада

Спартакиада 2015. Сноуборд

Даты: 7 - 15 марта

Место: г. Миасс, ГК "Солнечная долина"

Участники:

Устюшенков Дмитрий

Семенов Матвей

Соколова Александра

Воронин Иван

Документы:

- страховка занятий акт. видом спорта по РФ;

- зачетка;

- паспорт РФ.

Подробная инф-ция по выезду добавиться позже.

27.02.2015
Сбор Финляндия-Рука

Состоится в период с 21 по 28 марта.

Убедительная просьба в срок до 15 марта определиться с участием в сборе в виде только тренировок или полной поездке ребенка со школой и сообщить о своем желании либо на почту info@skiliberty.ru или по телефону Лере.

27.02.2015
VIST

Уважаемые родители, предлагаем вам ознакомиться с продукцией итальянской фирмы VIST, специализирующейся на создании высокотехнологичной горнолыжной одежды.

Мы формируем заказ, если Вас что-то заинтересовало, присылайте Ваши заявки на info@skiliberty.ru

Ссылки на каталоги:

https://yadi.sk/i/V36jQV-8ebaz6

https://yadi.sk/i/pBQhbcnpebaz8

21.02.2015
Кубок СКА 23 февраля

Внимание!!

Уважаемые родители, приносим свои извинения за изменения в списке участников. Все не попавшие смогут принять участие в последующих соревнованиях.

Список заявленных:

1. Ней Иоанна

2. Нагавкина Мария

3. Букевич Виталик

4. Евсеев Максим

5. Соколов Илья

6. Горский Максим

7. Романов Афонасий

8. Петров Василий

9. Бахтин Сергей

10. Юзефовский Эдвард

14.02.2015
Кубок ГК "Северный Склон"

15 февраля 2015 года состоятся соревнования Кубок ГК "Северный Склон"

Дисциплина: слалом-гигант

Стартовый взнос: 650 руб.

Необходимо наличие страховки от несчастного случая на территории РФ.

Встреча у здания проката 15.02 в 8-00.

Список заявленных:

1. Ней Иоанна

2. Качачян Диана

3. Нагавкина Мария

4. Горская Анна

5. Соколова Софья

6. Букевич Виталик

7. Евсеев Максим

8. Качачян Артур

9. Соколов Илья

10. Горский Максим

11. Романов Афонасий

12. Унчур Вячеслав

13. Петров Василий

14. Бахтин Сергей

15. Юзефовский Эдвард

16. Житников Лев

17. Теребов Максим

18. Фролков Елисей

13.02.2015
2-ой этап Кубок Охта-Парк

13.02 (пятница) в 20:00 тренировка, встреча у проката ГК "Охта-Парк"

14.02 (суббота) в 10:00 соревнования, встреча у здания спортшколы ГК "Охта-Парк"

Стартовый взнос 600 руб.

Список заявленных:

1. Нагавкина Мария

2. Петров Василий

3. Соколов Илья

4. Бахтин Сергей

5. Житников Лев

6. Теребов Максим

7. Соколова Софья

05.02.2015
1-ый этап Кубок Охта-Парк

Рекомендованы слаломные лыжи

06.02 (пятница) в 20:00 тренировка, встреча у проката ГК "Охта-Парк"

07.02 (суббота) в 10:00 старты, встреча у здания спортшколы ГК "Охта-Парк"

Стартовый взнос 600 руб.

Список заявленных:

1. Нагавкина Мария

2. Петров Василий

3. Соколов Илья

4. Бахтин Сергей

5. Житников Лев

6. Теребов Максим

05.02.2015
Сбор Коробицыно

Заезд 08.02 (воскресенье) с 19:00 до 21:00 в Коробицыно-Каскад

Встреча в 19:00 у административного здания Коробицыно-Каскад, поселок Коробицыно.

Ориентир: после пос. Коробицыно общий поворот направо, на коттеджные поселки "Золотая Долина", "Снежный", "Каскад" далее по указателям.

Выезд 14.02 (суббота) после 16:00

Уважаемые родители, в воскресенье 08.02 дети заезжают без питания, просьба дать сухой паек(в коттедже будет кухня). Сладости, фрукты и прочее обязательно сдать.

Важно!! минимизировать количество вещей, т.к. хранить их негде.

Список вещей:

- костюм катальный, 2 пары термобелья, 2 подшлемника, 2 пары перчаток

- костюм для гуляния, 2-3 пары носков, высокие зимние сапоги\ботинки

- пижама, тапки, домашняя одежда

- мыльные принадлежности

- обязательно сушилки для ботинок + удлинитель(тройник)

- рюкзак для переноса ботинок

Инвентарь:

- лыжи(гигант+слалом при наличии), палки, сноуборд(при наличии)

-  шлем, защита, ботинки

Аптечка:

- противовирусное, жаропонижающее

- от кашля, от горла

- от ушибов и травм

Документы:

- полис ОМС копия

- Свидетельство о рождении копия

- Страховка от несч/случая оригинал

29.01.2015
Соревнования ГК "Охта Парк"

Стартовый взнос 600 рублей за каждого спортсмена (включен ски-пасс на 10 подъемов)

Рекомендованы слаломные лыжи

Для допуска к соревнованиям необходимо:

- действующий страховой полис от несчастных случаев(для занятий активным видом спорта)

- справка от врача

30.01.2015 в 18:30 тренировка для младшего возраста 2007-2008

31.01.2015 в 10:00 встреча у проката

Список заявленных:

1. Нагавкина Мария

2. Горская Анна

3. Соколова София

4. Петров Василий

5. Соколов Илья

6. Бахтин Сергей

7. Житников Лев

8. Теребов Максим

9. Фролков Елисей

10. Горский Максим

 

Наименование соревнования:

Первенство Охта-Парк Team 2015

 

Дата проведения:

31 января 2015 года.

Технический вид:

Комбинация слалом/мини кросс техническая ориентация):

слалом (короткие древки (чарлики)/гиганский слалом (флаг панель)/прыжок).

Рекомендуются слаломные лыжи.

Порядок старта:

1-ми стартуют: ст. номера Росинжиниринг

девочки 2007-2008; 2005-2006; 2003-2004

мальчики 2007-2008; 2005-2006; 2003-2004

2-ми стартуют: ст. номера Росинжиниринг

Девочки и девушки 2001-2002; 1999-2000

Мальчики и юноши 2001-2002; 1999-2000

Общее построение:

10.30

Время начала – просмотр трассы 1 попытки:

10.45

Время старта – 1 попытки:

11.15

Время начала – просмотр трассы 2 попытки:

13.00 ориентировочно

Время старта – 2 попытки:

13.30 ориентировочно

Награждение:

15.15 ориентировочно

Склон проведения соревнования:

Спортивный склон г/ц «Охта-Парк», для разминки закрыт.

Требование для просмотра:

Боковым соскальзыванием по полотну трассы.

Требование к разминке:

На соседнем склоне слева от канатной дороги №5

Место для переодевание:

Шатер у подъемника №5

Выдача номеров:

2-й этаж в помещении школы, отв. Мякотина Надежда номера нужно получить до 10.25

 

17.01.2015
Соревнования по Сноуборду

Первенство СПб по сноуборду + Всероссийские Детские по сноуборду

Даты проведения: 19.01 - 22.01

Список заявленных:

 1. Рудля Владислав 2000 SL,SBX,SBA,SBS (с заселением)

2. Рудля Вениамин 2003 SL,SBS (с заселением)

3. Теребова Анастасия 2000 SL,SBX,SBA,SBS (с заселением)

4. Пырхавка Даниил 2000 SL,SBX,SBA,SBS (с заселением)

5. Ананьев Константин 2000 SL,SBX,SBA,SBS (с заселением)

6. Веселитская Лена 2001 SL,SBX (с заселением)

7. Чегаровский Арсений 2001 SL, SBX  (с заселением)

8. Соколова София 2003 SL

9. Ванчугов Вадим 2003 SBX

10. Соколова Александра 1999 SBS, PSL

11. Устюшенков Дмитрий 1998 SBS, PSL

12. Семенов Матвей 1998 SBS, PSL

13. Букевич Виктория 1997 SBS, PSL

14. Хайтович Егор 1999 SBS 

Стоимость проживания с питанием 1700р в сутки.

Абонемент на подъемник ГК "Красное озеро" в каждый день соревнований 450руб.

Трансфер от м.Озерки 19.01 9:00 утра до ГК "Красн. озеро": 500 руб

Для участия в соревнованиях:

- справка-допуск врача;

- страховой полис от несчастного случая;

По всем вопросам звонить Лере.


Новости
13.11.2017 25.10.2017 25.10.2017
Вторник 
18.00-19.30 биатлонный Кавголово ролики ( группа малышатики)
...
Подробнее...
Внимание родители!

В преддв...
Подробнее...
Внимание родители!

В период с 29.10...
Подробнее...